Los 88

Pfahler, Georg Karl

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.000 €

Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002
50 x 65 cm, R.
Ohne Titel, 1962. Mischtechnik auf Papier. In Tinte unten rechts signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.